Карта сайта

Записей не найдено.

Наши партнеры

Главная » Статьи » Вилочный погрузчик NISSAN

ВИЛОЧНЫй ПОГРУЗЧИК NISSAN 1F

Вилочный погрузчик NISSAN

ВИЛОЧНЫй ПОГРУЗЧИК NISSAN (НИССАН)

Вилочные погрузчики Nissan (Ниссан) известны по всему миру своим качество, широким спектром применения, удовлетворением потребностей операторов и владельцев.

Производство вилочных погрузчиков Nissan началось в 1957г. компанией Nissan Forklift, которая входила в компанию Nissan Motor. С этого года, используя автомобильные технологии и сеть, Nissan Forklift начала поставлять вилочные погрузчики и складское оборудование на различные предприятия по всему миру. Более чем за полвека вилочные погрузчики Nissan получили глобальное признание. Для дальнейшего развития направления производства вилочных погрузчиков Nissan, в октябре 2010г. была основана компания NISSAN FORKLIFT CO. LTD.

Чтобы обеспечить своевременные поставки и оперативно и точно реагировать на потребности разных регионов, NISSAN FORKLIFT организовала 4 производственные базы – в Японии, США, Испании и Швеции. Однако на российский рынок поставляются вилочные погрузчики Nissan исключительно японского производства (кроме 3-опорных электро, которые производятся в Испании).

Применяя те же стандарты качества и процедуры производства, что и в автомобильной промышленности, Nissan руководствуется принципом «идеального баланса» - высокое качество погрузчиков Nissan, которые идеально удовлетворяют всем требованиям владельцев, операторов и экологии. Все погрузчики Nissan проходят тщательную проверку на специальном оборудовании. Несмотря на стандарты и оригинальность производства, этот «полностью японский» погрузчик не самый дорогой из японских погрузчиков, а его оригинальные запчасти входят в среднюю ценовую категорию.

С октября 2007 г. NISSAN FORKLIFT начал производство и продажу нового модельного ряда вилочных автопогрузчиков Nissan 1F серии, пришедшей на смену LX серии.

Среди главных достоинств вилочных погрузчиков Nissan 1F - великолепная надежность, высокая производительность и низкий уровень загрязнения окружающей среды наряду с низкими издержками в течение всего срока службы вилочного погрузчика.

Главные достоинства:

1. Погрузчики Nissan 1F для Владельцев

  • - сниженные общие расходы вилочного погрузчика Nissan 1F в течение срока службы
  • Цена не является истинным показателем стоимости вилочного погрузчика: в течение срока службы ему потребуется топливо, расходы на техническое обслуживание и затраты в процессе эксплуатации. В серии вилочных погрузчиков Nissan 1F компания Nissan очень внимательно подошла к учету общих расходов на эксплуатацию вилочного погрузчика в течение всего срока службы и предложила эффективные решения по снижению расходов и достижению высокой производительности.
  • Были модернизированы бензиновые двигатели ECCS/LPG и новые дизельные двигатели Nissan QD32, которые обеспечивают более высокие характеристики и сниженный расход топлива. Также следует отметить стоит минимальный радиус поворота вилочных погрузчиков Nissan 1F и удобно расположенные органы управления, а также спектр опций, облегчающих оператору управление погрузчиком и призванных увеличить эффективность труда.
  • - упрощение технического обслуживания погрузчиков Nissan 1F и снижение расходов
  • Надежный вилочный погрузчик, эксплуатируемый с минимальным временем простоя.  Система самодиагностики и простое техническое обслуживание погрузчиков Nissan 1F позволяют свести к минимуму время, требующееся для технического и сервисного обслуживания.

2. Погрузчики Nissan 1F для Оператора

  • - безопасность и комфорт
  • Эксклюзивная система контроля устойчивости вилочных погрузчиков Nissan 1F обеспечивает более высокий уровень устойчивости при повороте захвата вилочного погрузчика. Система является лишь частью комплекта оборудования и средств, направленных на обеспечение безопасности во время работы. Конструкция вилочного погрузчика Nissan 1F, рассчитанная на снижение уровня шума и вибрации, обеспечивает значительно более комфортабельную рабочую обстановку и снижает утомляемость водителя, который теперь может лучше сосредоточиться на своей работе.
  • - Точные, удобные органы управления
  • В вилочных погрузчиках серии 1F предусмотрено более удобное водительское место: новая многофункциональная приборная панель с дисплеем, просторная кабина, полностью амортизированное водительское сиденье в стандартной комплектации, удобное расположение органов управления и отличная управляемость.

3. Погрузчики Nissan 1F: защита окружающей среды

  • - низкий уровень выхлопа и шума
  • Вилочный погрузчик 1F отличается минимальным загрязнением окружающей среды. Для этого применяются самые передовые технологии: вилочный погрузчик Nissan 1F  оборудован уникальными малошумными дизельными двигателям Nissan QD32, бензиновым двигателям с электронным управлением впрыском топлива (ECCS) и двигателям, работающим на сжиженном газе (LPG). Минимальный вред окружающей среде и уникальные эксплуатационные характеристики достигаются благодаря применению двигателей Nissan с низким уровнем выхлопов, трансмиссии и другими технологиями.

Наша компания поставляет вилочные погрузчики Nissan исключительно с оригинальной газо-топливной аппаратурой Nissan, стоимость которой несколько выше, чем у иных производителей, но качество ни надежность несравнимо выше.

  • Контакты отдела продаж техники:
  •  тел. (812) 33-66-346
  • факс (812) 740-15-94
  • e-mail: forklift@terrikon.spb.ru

 

Дилерские письма